ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ФЕОДОРА, ЕПИСКОПА ПЕРЕСЛАВСКОГО И УГЛИЧСКОГО •

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ ЯРОСЛАВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ ПЕРЕСЛАВСКАЯ ЕПАРХИЯ  ГОРОД ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ДУХОВНАЯ МУДРОСТЬ

Кто не почитает себя грешником, того молитва не приемлется Богом.
Прп. Исаак Сирин

СХЕМА ПРОЕЗДА

Владимирский собор находится в историческом центре Переславля-Залесского по адресу: улица Советская, 12 в непосредственной близости от Красной площади. Если Вы едете через город по федеральной трассе М-8 (Москва-Холмогоры), то обязательно будете проезжать мимо. Владимирский собор и примыкающая к нему церковь Александра Невского будут слева по ходу Вашего движения, если Вы держите путь из Москвы и справа, если из Ярославля.
Кроме того, можно воспользоваться общественным транспортом и доехать до собора на автобусах № 1 до остановки "Завод ЛИТ" или "Сбербанк" ( стоимость проезда 10 руб.) или такси ( от 60 руб.). До Переславля-Залесского можно добраться на личном транспорте или рейсовых автобусах из Москвы, Сергиева Посада и Ярославля.

Расписание автобусов >>>